Бесплатные песни и минусовки 2014

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Форум для тех кто предлагает минусовки. » Здесь можно предлагать свои минуса.


Здесь можно предлагать свои минуса.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

МИНУСА ГР. БУМБОКС В ОДНОМ АРХИВЕ +ТЕКСТЫ К КАЖДОМУ!!!!!
Бумбокс - Cash-бабулес
Бумбокс - Happy End
Бумбокс - TNT
Бумбокс - Вахтёрам
Бумбокс - Ким Ми Були
Бумбокс - Наодинці
Бумбокс - Не знаю
Бумбокс - Поліна
Бумбокс - Та Что
Бумбокс - Тримай
Ссилка на архив - http://depositfiles.com/files/c8gfw

Бутырка - 12 качественных минусов
http://depositfiles.com/files/ztk9ol7t6

Ани лорак - 29 минусов
http://depositfiles.com/files/k6m39suq3

32

пожалуйста отправьте мне минус Muse - feeling good !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я нигде не могу найти (((
polly-pop@mail.ru

33

Ме очень-очень нужны минусовки:
Nouvelle Vague - In a manner of speaking
Ella Fitzgerald - Too Darn Hot
Ella Fitzgerald - Blue Skies
Renee Olstead - Midnight Man
Diana Krall - Hit That Jive Jack
Renee Olstead - Ain't We Got Fun
Peggy Lee - Love Me Or Leave Me
Если у кого-нибудь есть, скиньте пожалуйста, буду безумно вам благодарна!!!!!! dasha_cats@bk.ru

34

асставте ссылочку минус  песни децла - бог есть очч срочно надо

35

у меня е мейля неть.в ответном комментарии оставте ссылочку плиииииз!=(

36

Saragent, позарез нужна минусовка Rihanna - If Its Lovin That You Want (-).mp3 если не затруднит....

37

Пожалуйста киньте минусочек NickleBlack - If Everyone Cared очень срочно нада))) ruba123@ukr.net

38

For the past 2 weeks Kaspersky has told me that I have 2 viruses..... but.... it does not give me the choice to remove them!! I really need help!! they are starting to cause my computer trouble!! ha does anyone know how to work kaspersky to get rid of viruses?? please help!! thanks!  unlock iphone 3g

39

Кадышева_Раскачала http://depositfiles.com/files/w9trtdge3
Кадышева_Раскачала+ http://depositfiles.com/files/clwd62kzo
Кадышева - Ворожи не ворожи- http://depositfiles.com/files/c2pczuq5y
Кадышева - Ворожи не ворожи + http://depositfiles.com/files/9bws1zi5b

40

помогите пожалуйста найти Feeling good - Muse

41

можна минус akon lonely

42

Коллекция минусовок на все случаи жизни

http://www.minus.startvocal.ru/index/8-353

43

M.Jackson & B.Spears-the way you make me feel 
Привет мне нужен минус кто может помочь ?

44

Люди!!!Помогите,пожалуйста!!Очень нужна минусовка "Nickelback - breathe"...везде уже посмотрела=(((

45

Всем привет!
Кто сможет помочь с минусом Shania Twain- Up!  ?
В свою очередь могу поделиться минусом Only hope и майкл Джексон Whatever happens

46

Пожалйста помогите найти минус хорошего качества бесплатно!

Diana Ross или
Julio Iglesias или
Ева Бушмина И Дантес
также её перепели Ани Лорак и Лазарев

"When you tell me that you love me"

Добрый люди, плииииииз, у кого есть какие-то ссылки ... буду благодарна за помощь

vikusik2008@ukr.net

47

Сделаю минусовку на заказ.
Образцы на сайте:
http://www.brassminus.narod.ru

48

System of a down- Lonely day - помогите найти минус пожалуйста вот имейл gupalovitaliy@mail.ru

49

помогите найти минусовку песни Lucky MC ft Little B. - Вместе мы    СРОЧНО ребят пожалуйста!

50

ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!! ПРОСТО УМОЛЯЮ!!!!!!!! У кого есть минусовка песни "Please, don't make me love you" ?????????? эту песню поёт линда эдер из мюзикла Дракула!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! БЕЗУМНО НУЖНА ЭТА МИНУСОВКА!!!

51

а у кого-нибудь есть минус Rihanna-love the way you lie PART 2 ?   
очень нужно, буду очень рада....плизззззз... ^^

52

Очень-очень  нужна минусовка Indiana Evans - No Ordinary Girl. Пожалуйста помогите!!

53

будьласка,відправте мені мінус пісні БумБокс нездара дуже терміново,благаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kisylja.sc@bigmir.net

54

Dj DэN - Клубная жизнь   http://depositfiles.com/files/jmgbt7or4

55

Indiana Evans - No Ordinary Girl http://depositfiles.com/files/d3si388km

56

Здравствуйте! Очень нужна минусовка Linda Eder "Please don't make me love you" (её ещё исполняла Маша Собко) Заранее спасибо!Буду очень признательна! Rudkovskaya-kris@mail.ru

57

Всем добрый вечер! Будьте так любезны, у кого есть минус "Please don't make me love you", пожалуйста, поделитесь на e-mail: Irisha-flashmoon@yandex.ru, очень-очень нужна для подготовки к важному мероприятию, Спасибо заранее)

58

Минусовки с НОТАМИ!!! Для саксофона альт и тенор, для кларнета,трубы,тромбона
Для заработка музыканту- работая в ресторане и на корпоративах!!!
Откройте ноты, включите диск с фонограммой на воспроизведение и играйте вместе с оркестром!

Music from the movie "Le Jouet"                         http://brassminus.com/le-jouet.html
Melody from the movie "June 31"                        http://brassminus.com/june-31.html
Cherry Pink and Apple Blossom White(Eddie Calvert)http://brassminus.com/cherry-pink-and-a … white.html
Melody from the movie "Gangster's Petersburg" http://brassminus.com/gangster-petersburg.html
Melody from the movie «Va-Bank» http://brassminus.com/va-bank.html
Swan on a Pond  http://brassminus.com/swan-on-a-pond.html
Morning Mr Radio (Al Jarreau) http://brassminus.com/morning-mr-radio.html
You're My Everything ("Santa Esmiralda") http://brassminus.com/youre-my-everything.html
Werry Be Happy  http://brassminus.com/werry-be-happy-reggey.html
Moonlightnings (Al Jarreau) http://brassminus.com/moonlightnings.html
Women Love  http://brassminus.com/women-love.html
Rock Around the Clock http://brassminus.com/rock-around.html
Melody ("Eternal Love") from the film "Teheran 43" http://brassminus.com/teheran-43.html
Souvenir (Demis Roussos)  http://brassminus.com/souvenir.html
Hey, Sailor from the movie "The Amphibian Men" http://brassminus.com/hey-sailor.html
Melody from the movie "Romeo and Juliet" http://brassminus.com/romeo-and-juliet.html
Fantasy («Earth, Wind & Fire») http://brassminus.com/earth-wind-ffire.html
Englishman in NY(Sting)http://brassminus.com/englishman.html
Hava Nagila http://brassminus.com/hava-nagila.html
The Love Story http://brassminus.com/love-story.html
Masquerade http://brassminus.com/masquerade.html
"Ha-ra-sho" (Serduchka) http://brassminus.com/ha-ra-sho.html
Murka http://brassminus.com/murka.html
Be My Friend http://brassminus.com/be-my-friend.html
Tea for Two http://brassminus.com/tea-for-two.html
Adagio Albinoni http://brassminus.com/adagio-albinoni.html
Bugle Emotions http://brassminus.com/bugle-emotions.html
Leisure  http://brassminus.com/leisure.html
Ave Maria (Shubert) http://brassminus.com/ave-mariya-shubert.html
Everest http://brassminus.com/everest.html
It's Yours http://brassminus.com/it-s-yours.html
Blue Moon http://brassminus.com/blue-moon.html
Glory of You http://brassminus.com/glory-of-you.html
Feelings http://brassminus.com/feelings.html
Emmanuelle http://brassminus.com/emmanuelle.html
Melody from the movie "The Godfather" http://brassminus.com/the-godfather.html
Les Parapluies de Sherbourg http://brassminus.com/les-parapluies-de-sherbourg.html
Main theme of Samba http://brassminus.com/main-theme-of-samba.html
Highway http://brassminus.com/highway.html
If You Leave Me Now ("Chicago") http://brassminus.com/chicago.html
Salsa About Salsa http://brassminus.com/salsa-about-salsa.html
Moonlight Serenade http://brassminus.com/moonlight-serenade.html
Strangers in the Night http://brassminus.com/strangers-in-the-night.html
Yesterday http://brassminus.com/yesterday.html
The Girl from Ipanema http://brassminus.com/the-girl-from-ipanema.html
La Petit Fleur (Sidney Bechet) http://brassminus.com/petite-fleur-sidney-bechet.html
Nightshift http://brassminus.com/nightshift.html
That's a Plenty http://brassminus.com/thasa-plenty.html
Harlem Nocturne http://brassminus.com/harlem-nocturne.html
Take the «A» Train http://brassminus.com/take-the-a-train.html
Cry Me a River http://brassminus.com/cry-me-a-river.html
Fever http://brassminus.com/fever.html
Corcovado http://brassminus.com/corcovado.html
In a Sentimental Mood http://brassminus.com/in-a-sentimental-mood.html
Watermelon Man http://brassminus.com/watermelon-man.html
Summertime http://brassminus.com/summertime.html
he Man I Love http://brassminus.com/the-man-i-love.html
Moonglow http://brassminus.com/moonglow.html
Fly Me to the Moon http://brassminus.com/fly-me-to-the-moon.html
Black Orpfeus  http://brassminus.com/orfeus.html
Bernie's Tune http://brassminus.com/bernies-tune.html
Red Roses for a Blue Lady http://brassminus.com/red-roses-for-a-blue-lady.html
Round Midnight http://brassminus.com/round-midnight.html
A Night in Tunisia http://brassminus.com/a-night-in-tunisia.html
Autumn Leaves http://brassminus.com/autumn-leaves.html
Mack the Knife http://brassminus.com/mekki-messer.html
Cherokee http://brassminus.com/cherokee.html
All the Things You Are http://brassminus.com/all-the-things-you-are.html
Hello, Dolly http://brassminus.com/hello-dolly.html
All of Me http://brassminus.com/all-of-me.html
In the Mood http://brassminus.com/in-the-mood.html
The Shadow of Your Smile http://brassminus.com/the-shadow-of-your-smile-.html
The Chicken (Jako Pastorius) http://brassminus.com/the-chicken-jako-pastorius.html
One Love (Shakatak)  http://brassminus.com/one-love-shakatak.html
Slammin http://brassminus.com/slammin.html
Lullaby of Birdland http://brassminus.com/lullaby-of-birdland.html
Take Five http://brassminus.com/take-five.html
Lily Was Here http://brassminus.com/lily-was-here.html
Roof Garden http://brassminus.com/roof-garden.html
Blue Bossa http://brassminus.com/blue-bossa.html
Cantaloop Island http://brassminus.com/cantaloop.html
Desafinado http://brassminus.com/desafinado.html
Easier Said Than Done  http://brassminus.com/easier-said-than-done.html
Last Day of Summer http://brassminus.com/last-day-of-summer.html
Little Sunflower http://brassminus.com/little-sunflower.html
Misty http://brassminus.com/misty.html
Chattanooga-choo-choo http://brassminus.com/chatanooga-choo-choo.html
Moorea http://brassminus.com/moorea.html
Only Tomorrow Knows http://brassminus.com/only-tomorrow-knows.html
Satin Doll http://brassminus.com/satin-doll.html
You'd Be So Nice to Come Home http://brassminus.com/youd-be-so-nice-t … me-to.html
Nostalgia ("Arsenal") http://brassminus.com/nostalgia-arsenal.html
Caravan http://brassminus.com/caravan.html
Prime Time(Mezzoforte) http://brassminus.com/prime-time-mezzoforte.html
Spring Fever (Mezzoforte) http://brassminus.com/spring-fever-mezzoforte.html
What a Wonderful World http://brassminus.com/what-a-wonderful-world.html
Hit the Road Jack http://brassminus.com/hit-the-road-jack.html
Besame Mucho http://brassminus.com/besame-mucho.html
With a Little Bit of Luck http://brassminus.com/with-a-little-bit-of-luck.html
Melody from the movie "Gentlemen of Fortune" http://brassminus.com/gentlemen-of-fortune.html
Memory http://brassminus.com/memory.html
Melody from the movie "At home among strangers, stranger among us" http://brassminus.com/at-home-among-strangers.html
Waltz from the movie "My sweet and tender beast" http://brassminus.com/my-sweet-and-tender-beast.html
Melody «Bimbo» http://brassminus.com/melody-bimbo.html
Just Called to Say i Love You http://brassminus.com/i-just-called-to- … e-you.html
Wedding March http://brassminus.com/wedding-march.html
Melody from the movie "Gypsy" http://brassminus.com/gypsy.html
Lambada http://brassminus.com/lambada.html
Dance ducklings http://brassminus.com/dance-ducklings.html
Romance of the music to the story of Alexander Pushkin "The snowstorm" http://brassminus.com/the-snowstorm.html
Blooming in May   http://brassminus.com/blooming-in-may.html
Failure to Date  http://brassminus.com/failure-to-date.html
Weary Sun http://brassminus.com/weary-sun.html
Under the Sky of Paris http://brassminus.com/under-the-sky-of-paris.html
How Deep is Your Love http://brassminus.com/how-deep-is-your-love.html
Melody from the movie "Man and Woman" http://brassminus.com/man-and-woman.html
Libertango (Astor Piazzolla) http://brassminus.com/libertango-astor-piazzolla.html
Polonaise Oginski ("Farewell to the Fatherland") http://brassminus.com/polonaise-oginski … rland.html
Nocturne (A. Babajanyan) http://brassminus.com/nocturne-a-babajanyan.html
A Song About Birds from the movie "The Diamond Arm" http://brassminus.com/the-diamond-arm.html
There is Only a Moment from the movie "Sannikov Land" http://brassminus.com/sannikov-land.html
Wind of Change http://brassminus.com/wind-of-change.html
Sibra http://brassminus.com/sibra.html
The Road from the movie "Niccolo Paganini" http://brassminus.com/niccolo-paganini.html
Sorry Seems to Be the Hardest Word  http://brassminus.com/sorry-seems-to-be … -word.html
No You Beautiful http://brassminus.com/no-you-beautiful.html
Venus http://brassminus.com/venus.html
A World Without a Favorite from the movie "31 June" http://brassminus.com/a-world-without-a-favorite.html
Tico - Tico http://brassminus.com/tico-tico.html
Seven Forty http://brassminus.com/seven-forty.html
Yakety sax (Benny Hill) http://brassminus.com/yakety-sax-from-t … -hill.html
The Long Road to the Dunes http://brassminus.com/the-long-road-to-the-dunes.html
Melody from the movie "The Mouse" http://brassminus.com/the-mouse.html
My Way http://brassminus.com/my-way.html
Georgia(Ray Charles) http://brassminus.com/georgia-ray-charles.html
Lonely Shepherd (James Last) http://brassminus.com/lonely-shepherd-james-last.html
I Wanna Be Loved by You http://brassminus.com/i-wanna-be-loved-by-you.html
l'ete Indien(Joe Dassin) http://brassminus.com/lete-indien-joe-dassin.html
Tenderness http://brassminus.com/tenderness.html
On the Hills of Manchuria http://brassminus.com/on-the-hills-of-manchuria.html
Farewell of Slav (march) http://brassminus.com/farewell-of-slav.html
Spente Le Selle http://brassminus.com/spente-le-selle.html
Song About Bears from the movie "Kavkazckaya captive" http://brassminus.com/kavkazckaya-captive.html
Gipsy dance http://brassminus.com/gipsy-dance.html
Moscow Windows http://brassminus.com/moscow-windows.html
Raindrops http://brassminus.com/raindrops.html
Theme from Paradise http://brassminus.com/theme-from-paradise.html
Mistral (Eddy Calvert ) http://brassminus.com/mistral-eddy-calvert.html
Chameleon http://brassminus.com/chameleon.html
Hello http://brassminus.com/hello.html
Manchester - Liverpool http://brassminus.com/manchester-liverpool.html
n the World of Animals from the repertoire of the orchestra Paul Mauriat http://brassminus.com/in-the-world-of-animals.html
Popcorn http://brassminus.com/popcorn.html
Polski High Life http://brassminus.com/polski-high-life.html
If You Do Not Have Aunts from the film "Irony of Fate or Enjoy Your Bath" http://brassminus.com/irony-of-fate-or- … -bath.html
The River of Dreams http://brassminus.com/the-river-of-dreams.html
Toccata Paul Mauriat Orchestra version http://brassminus.com/toccata.html
La Vie en Rose http://brassminus.com/la-vie-en-rose.html
Moscow Nights http://brassminus.com/moscow-nights.html
I Will Survive http://brassminus.com/i-will-survive.html
How Many Good Girls http://brassminus.com/how-many-good-girls.html
Et si tu n`existais pas (Joe Dassin) http://brassminus.com/et-si-tu-joe-dassin.html
Stop http://brassminus.com/stop.html
Windmills of Your Mind (Michel Legrand) http://brassminus.com/windmills-of-your-mind.html
Jinsei No Merry Go Round melody from the movie "Howl's moving castle" http://brassminus.com/howls-moving-castle.html
Alexander's Ragtime Band http://brassminus.com/alexanders-ragtime-band.html
Purple Haze (Vladimir Markin) http://brassminus.com/purple-haze-vladimir-markin.html
Sea Shore from the movie "The Red Tent" http://brassminus.com/sea-shore-red-tent.html
Rock & Roll Music from the movie "Pulp Fiction" http://brassminus.com/pulp-fiction.html
Killing Me Softly With His Song http://brassminus.com/killing-me-softly … -song.html
Music http://brassminus.com/music.html
On Broadway ( George Benson) http://brassminus.com/on-broadway-george-benson.html
Soul Bossa Nova http://brassminus.com/soul-bossa-nova.html
Tequila http://brassminus.com/tequila.html
The Greatest Love of All http://brassminus.com/greatest-love-of-all.html
When i Need You http://brassminus.com/when-i-need-you.html
I Got Rhythm http://brassminus.com/i-got-rhythm.html
Fascinating Rhythm http://brassminus.com/fascinating-rhythm.html
A Medley of Songs by Soviet Composers (Willi Tokarev) http://brassminus.com/willi-tokarev.html
Мама S. Bono & J. Monty Orchestra Paul Mauriat version http://brassminus.com/orchestra-paul-ma … rsion.html
Czardas (Vittorio Monti) http://brassminus.com/czardas-vittorio-monti.html
Jingle Bells http://brassminus.com/jingle-bells.html
Born in the Forest Herringbone http://brassminus.com/born-in-the-fores … gbone.html
Lisa (Chris Botti) http://brassminus.com/lisa-chris-botti.html
The Entertainer http://brassminus.com/entertainer.html
Let's Twist Again http://brassminus.com/lets-twist-again.html
Zambesi (Eddie Calvert) http://brassminus.com/zambesi-eddie-calvert.html

59

Прошу, если у кого-то есть возможность, отправить как можно скорей на lkprima@mail.ru минус "Бумбокс - НЕЗДАРА"! Нужна на зачет :)

60

Очень срочно нужен минус песни Бумбокс - Нездара!!
Помогите, пожалуйста!!!
cat_in_black@bk.ru


Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Форум для тех кто предлагает минусовки. » Здесь можно предлагать свои минуса.


Создать форум. Создать магазин