Бесплатные песни и минусовки 2014

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Бесплатные минусовки в mp3 - поиск обмен » Здесь можно спрашивать нужные вам минусовки.

Здесь можно спрашивать нужные вам минусовки.

Сообщений 31 страница 60 из 819

31

ЛЮДИ!!!! ПЛИЗ! :( ОЧЕНЬ НУЖНО! Подскажите, где можно достать МИНУСОВКУ АНИ ЛОРАК "Я ВЕРНУСЬ". Лучше в формате mid или kar (чтобы смогла отредактировать тональность)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ;)

Отредактировано ANGEL (2007-08-26 16:17:21)

32

Sarah Connor - Just one last dance remix, Christmas in me hart. Помогите кто может

33

Нужен минус Teach in - "im alone". Помогите найти, пожалуйста

34

Уважаемые господа, если не затруднит Вас обратить внимание на мое сообщение, то прошу подсказать ссылку, где можно скачать минуса песен "А потому что.." и "Джинсовый мальчишка" группы "Подъем и Карина М". Надо ребенку, скоро  концерт, а вот никак не могу найти. Заранее благодарю, за оказанную помощь или совет.

35

Уважаемый администратор!!! Прошу Вас оказать помощь - найти профессиональные миносвки песен Г. ЛЕПСА. Желательно точные копии фонер с дисков исполнителя!!! и желательно безплатно!!!  Заранее блогадарен!!!

36

Доброго времени суток всем. Очень нужна минусовка на песню В.Добрынина -"Не забывайте друзей", кто может помогите ....Спасибо за ранее!!!

37

Добрый день!
Очень нужна качественная минусовка песни "Бери шинель" автор Б.Окуджава, из к\ф "От зари до зари". Спасибо!

38

Добрый всем денёк! Очень нужна минусовка частушек в стиле Ярославских девчат. Где можно взять?

39

Где можно найти минус Wind of Change? Очень надо, срочно!!!!!!!!Плиз

40

Где можно найти минус Wind of Change? Очень надо, срочно!!!!!!!!Плиз

41

Помогите, пожалуйста, найти минус Потапа и Насти Каменских "Не пара" Заранее спасибо.

42

очень нужна качественная минусовка Сплин - Моё сердце. Помогите пожалуйста.

43

Всем привет!:) Очень хочется найти минусовки к песням Леры Массквы - Разные(настоящая любовь) и Теоны Дольниковой (мюзикл Метро) - Молитва... может кто знает где есть?

44

А мне нужна фонограмма песни М.Боярского "Спасибо родная". Качественный негде найти не могу... а у меня серьёзное мероприятие. Зарание спасибо!

45

Здравствуйте,

Ищу минусовку песни Гелены Великановой "Эй, рулатэ", финская народная песня, привезённая Фельцманом и им же обработанная. Многие её знают, как "Рула, ты, рула" или "Тэрула", или "Рулатэ".

Заранее большое спасибо!

Отредактировано Torao (2007-09-26 18:59:38)

46

Здравствуйте! Помогите найти бесплатную минусовку песни «Ветром стать» MакSим, дочка участвует в конкурсе «Мисс осень», хочет спеть эту песню. Заранее благодарю!

47

Помогите пожалуста найти минус песни  D.Lemma - Десь на Землі…

48

ребят у кого есть я твой номер один Билана совсем чистая?мзйл-allforcavalii@mail.ru

49

ребята, помогите..
начала работать певицей в ресторане - совсем мало информации...
просят только медленные, кое-что из успенской и зарубежку хитовую..
кто чем может - помогите... ничего нигде не мог найти..
и еще - все эти базы, продающиесвя в инете - чушь? или ечсть что-то стоящее??
всем заранее спасибо... если не сложно, кто что может.. киньте в ящик..
VERESK88@mail.ru

50

здрасте!
ищу минусовку Оранжевой песни Ирмы Сохадзе (не Стоцкой)

заранее благодарна,
toma_bogdanova@mail.ru

Отредактировано Тамара (2007-10-02 10:50:36)

51

Помогите Пожалуйста найти минус Осень Манапов

52

Zdrastvuite mne nujni oceni oceni jazz minusa PLEASA :O

53

Здравствуйте все!!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста найти минус песни Сергея Трофимова "За друзей". Очень нужен в самые короткие сроки.  :(
Вот мыло, куда можно прислать: saltanyuga@mail.ru
Пожалуйста, очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите, хоть кто-нибудь.

54

Не сказать что люблю-Песня гр Лесоповал, буду несказанно благодарен за минус
yulya2350@mail.ru

55

Здрасте!Помогите пожалуйста найти минусовку к песне nelly furtado feat juanes -te busque и  larock yves-rise up!  оч оч оч оч надо,буду очень признательна заранее спасибо! :rolleyes:

Отредактировано Нати (2007-10-13 16:12:44)

56

Здравствуйте, помогите тайти минус песни Гости из будущего - Отбой, или Лена Перова - Лечу.
Спасибо!!!

57

Здравствуйте. Пожалуйста помогите срочно! Нужен минус к песне I don't want to miss a thing - Aerosmith. Заранее спасибо!

58

Добрый день Всем кто меня читает!   Пожалуйста помогите найти минус ШАЛОМ - Жасмин, очень нужен! Заранее благодарю!  :rolleyes: Abbigel@bigmir.net

59

Помогите, пожалуйста, найти минус песни группы Us5 - Mama или In the club(clip version) У меня конкурс через месяц, очень нужны эти минусы...
motyanya91@mail.ru

60

Привет....Помогите пожалуйста найти минусовку турецкую для выступления песня называется Beni bana birak исполняет Murat Boz.Буду очень благодарна.

Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Бесплатные минусовки в mp3 - поиск обмен » Здесь можно спрашивать нужные вам минусовки.

Создать форум. Создать магазин