Песня "Моя семья". 15 мая день семьи.
Плюс, минус , текст и проч...
Перейти на страницу для скачивания

1
Мы о близких своих, забываем порою
За делами,заботами, годы бегут
Только, кто я без Вас, что бы было сомною?
Это счастье,когда тебя любят и ждут.

Пр:
Моя семья, а с нею я
И счастья большего не надо
Моя семья, моя семья
Моя надежда и награда.

http://static.video.yandex.ru/lite/russmusik/5cieikfliv.809/
2
Нечего нет важней, я теперь понимаю
Ничего нет важней и теплей -этих глаз
Я родные мои,Вас люблю, обнимаю
И все радости жизни , пусть будут для Вас

Пр:
Моя семья, а с нею я
И счастья большего не надо
Моя семья, моя семья
Моя надежда и награда.

3
Если вместе мы все,то уходят невзгоды
Если вместе мы все, то и жить веселей
Хорошо,что Вы есть и я долгие годы
Согревать всех Вас буду, любовью своей.

Пр:
Моя семья, а с нею я
И счастья большего не надо
Моя семья, моя семья
Моя надежда и награда.

15 мая Праздник - Международный день семьи любви и верности. В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН, 20 сентября 1993 года был учрежден Праздник - Международный День семьи. Ассамблея тогда также провозгласила 1994 год Международным годом семьи в целях повышения информированности по вопросам семьи и наращивания потенциала стран, позволяющего решать проблемы семьи с помощью комплексных стратегий. Учреждение этого дня было вызвано озабоченностью мирового сообщества современным положением семьи и ее значением в жизни общества и воспитании подрастающего поколения. Семья как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. День семьи отмечается ежегодно 15 мая. В Российской Федерации Международный день семьи отмечается с 1995 года. Ежегодно с 2005 года в канун Международного дня семей в Кремле проводится торжественная церемония награждения национальной премией общественного признания " Семья России"