<<ЗДЕСЬ>> (нажать) вы можете скачать бесплатно новые песни и минусовки.

Бесплатные песни и минусовки 2014

Объявление


Здесь вы сможете скачать бесплатно бесплатные минусовки, скачать бесплатно и без регистрации минусовки и тексты.

Бесплатные минусовки mp3 Скачать Бесплатные минусовки mp3

Новые песни и минусовки 2014 года " СКАЧИВАТЬ ЗДЕСЬ !

Вы можете скачать здесь песни и минусовки о России. СКАЧИВАТЬ ЗДЕСЬ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Бесплатные минусовки в mp3 - поиск обмен » Здесь можно спрашивать нужные вам минусовки.


Здесь можно спрашивать нужные вам минусовки.

Сообщений 61 страница 90 из 820

61

[font=Arial Black]
народ,подскажите,пожалуйста,как найти минусовку на песню memory из мюзикла cats. :sorry:  :sorry:  :sorry:  :blink:  :fie:  :fie:

62

У моей лучшей подруги скоро свадьба. Она очень любит песню STOP - Сэм Браун. Без качественного минуса я её просто не исполню, а подруга очень просит. Помогите пожалуйста, пришлите ссылку на: tati_g@inbox.ru или ICQ:468-504-139

63

Привет....Помогите пожалуйста найти минусовку группы дядя Боря Расцвела сирень в моем садочке. Отзовитесь!!! duka.tg@mail.ru. аська: 497307580

64

Салют, помогите пожалуйста найти минусовку песни Д.Маликова "С днем рожденья, мама".
Мой адрес: aleks1853@yandex.ru

65

Подскажите где скачать бесплатно качественный минус в миди композиции 7/40

66

У кого есть минус или где скачать Андрей Миронов "Кто на новенького?" Помогите пожалуйста...Очень нужно))))
Если можно ответ пришлите на моё мыло: oraculvrn@mail.ru

Отредактировано CrazyRabbit (2007-11-07 23:42:39)

67

люди добрые помогите !!!!Мне нужна минусовка на песню David Guetta - Love is Gone,на выступление КВНа!!вы моя последняЯ надежда,пожалуйста помогите!!!

68

Помогите пожалуйста найти минусовки на детские песни "Улыбка"
и "Если добрый ты" (из мультика о коте Леопольде),
заранее большое спасибо

69

Здравствуйте.Уже полгода ищу минус Madonna -Get together!Не могу найти,если у кого нибудь он есть-пожалуйста,скиньте на почту,или в icq 271 331 285. СПАСИБО.

70

Здравствуйте, зараннее благодарна за помощь. Нужна минусовка к саунтреку из фильма "Ночной дозор" (Уматурман) :)

71

привед, помогите найти минус david guetta love is gone. пожалуйста, luchira@list.ru заранее спасибо!

72

нужна бесплатная минусовка или караоке песни "Ванечка" фолк-группы "Россияне"

73

derr
Ищу минусовку песни "Вечер на рейде"(возможно, другое название). Слова: прощай любимый город, уходим завтра в море. И ранней порой мелькнет за кормой знакомый платок голубой.
Еще очень бы хотелось найти песню "Ты ж меня пигманула" и хорошую песню про маму.
Заранее благодарна!

74

Пожалуйста!!!!!!! Выложите минусовку Crazy Frog - Last Christmas!!!!!!!!!! Очень надо!!!!!!!! я на новый год ее пою, а минусовки не нашла........ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! выложите ее как можно скорее ......... плиз..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

75

здравствуйте.
мне очень-очень нужна минусовка The Veronicas - "4ever". очень прошу найти или сделать,потому что все мои поиски безрезультатны =\
заранее спасибо)

76

Уважаемые знатоки музыки! для детской постановки нужна минусовка  4 песен старого  доброго детского фильма "Остров сокровищ", если у кого - то есть возможность помочь, сделайте это, пожалуйста!!!!!!!!.
Заранее благодарю, Вера. 
ICQ#: 268-022-077

77

pomogite pozhaluysta naiti kakuyu/nibud' iz faner NTL: SLUSHAY SVOE SERDCE>>>>TOCHKA OTSCHETA>>>>>LYUBOV' BEZ VZAIMNOSTI>>>>>>SHAG V STORONU>>>>>>>>>>>>PLEASE
TJ
mpy e-mail: alex_shubadeev@mail.ru

78

Здравствуйте,Помогите пожалуйста найти минусовки на песни группы Сладкий сон(Сергей Васюта)!!!

79

Зараннее спасибо!!!

80

Приветствую всех !
Никак не могу найти минусовки из 3-х мушкетеров...   :-(
Как правило, везде выложено одно и тоже ("порадуемся")
Жаль ,что все дружно забыли про другие хорошие песни из этого НАШЕГО фильма.
Буду, признателен @  всем кто может помочь в поиске !!!   ;-)
      Дуэт кардинала и Королевы
      Дуэт королевы Анны и герцога       (- Я не сказала «да», милорд.- Вы не сказали «нет»!)
      Смерть Констанции     (Констанция,Констанция)
       История Атоса
       Песенка Кэт.
        Дуэт Ришелье с Миледи    (Ли-лон –ли -ла )
Можно миди или мп3 (в идеале и то и другое:-)хотя сейчас хотелось бы мп3)
Пишите ссылки на толковые сайты, или если есть возможность шлите на мыло zubaida07@mail.ru  НО коммерция будет оставленна без внимания... :-)

81

Здравствуйте! срочно нужен минус Дима Билан "Твой номер один" (русская версия, без бэков)

82

Здравствуйте! Очень хотелось бы найти минусовку Ярослава Евдокимова-"Обнимала меня, целовала" (название возможно не верное,но в припеве точно есть такие слова). За ранее спасибо. Ответ можно выслать на ящик.

83

Анюта написал(а):

Не плохая минусовка "Вечера на рейде" есть в обычных mid-овских караоках.Она хорошо звучит если этот файл прогнать через ту же самую YAMAHA, а потом в "реальном времени" записать в комп. Или нужна покруче?

84

А нет ли у кого минуса Rihanna- Unfaitful и Noize mc - skingirl, очень давно ищу

85

очень нужна минусовка Ночной дозор (Уматурман)

86

Всем привет огромный. Ищу минусовки "Я выбрал этот путь" Киркорова и "Может знает лес" Расторгуев и Княжинская. Если у кого-нибудь есть - поделитесь. Или подскажите где можно добыть их  ;)

87

Ой, ой, ой. Люди, оч. нужна минусовочка Ты ж мэнэ пидманула. Очень, очень. Буду очень благодарна)

88

народ нужны минусы.желательно бесплатные на песни nadiya

89

Здравствуйте, помогите найти бесплатную минусовку на песню Антонова "Под крышей дома твоего",очень нужно,
за ранее спасибо.

Отредактировано елена (2007-12-19 10:28:09)

90

НАРОД ПОЖАЛУСТА НАЙДИТЕ МНЕ МИНУСОВКУ ПЕСНИ"50CENT-I WHOOP YA HEAD BOY" очень нужно,
заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :rolleyes:


Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Бесплатные минусовки в mp3 - поиск обмен » Здесь можно спрашивать нужные вам минусовки.


Создать форум. Создать магазин