Бесплатные песни и минусовки 2014

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Форум для тех кто предлагает минусовки. » Минусовки с нотами для саксофонистов,трубачей,кларнетистов,скрипачей..


Минусовки с нотами для саксофонистов,трубачей,кларнетистов,скрипачей..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заходите на сайт:
http://brassminus.narod.ru
Смотрите ноты, слушайте минусовки к ним.
Материал могут использовать  без исключения
все ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ.

2

Вот весь список нот с минусовками на 21.07.2010

Хрестоматия для духовых инструментов. Ноты с фонограммами (минусовками) для саксофона, кларнета, трубы, тромбона.

1. Лунная дорожка
2. Прелюдия
3. Во саду ли, в огороде
4 .Как под горкой, под горой
5. Во поле береза стояла
6.Журавель
7. Ах вы сени, мои сени
8. Маленькая полька
9. Колыбельная
10.Марш из увертюры к опере «Вильгельм Телль»
11.Песенка
12.Allegretto
13. Песенка
14.Зима проходит
15.Петрушка
16.Песня
17.Сонатина
18.Тень-тень
19.Вальс
20.Цветок чудес
21.Трубный глас
22.Жаворонок
23.Старинная французская песенка
24.Шарманщик поет
25.Вальс
26.Итальянская песенка
27.Сладкая греза
28.Сурок
29.Веселый крестьянин
30.Скерцо
31.Смелый наездник
32.Андантино
33.Неаполитанский танец
34.Скерцино
35.Красный сарафан
36.Серенада
37.Прелюдия №2

Сборник №1

1. Мелодия из к\ф «Игрушка»
2. Мелодия из к\ф «31 июня»
3. Вишневый сад
4. Мелодия из к\ф «Бандитский Петербург»
5. Мелодия из к\ф «Ва-банк»
6. Лебедь на пруду
7. Morning Mr Radio_ Al Jarreau
8. Из «Санта Эсмиральды»
9. Werry_be_happy_reggey
10. Moonlightnings_ Al Jarreau
11. Women love
12. Rock clock
13. Мелодия из к\ф «Тегеран 43»
14.Suvenir
15.Эй, моряк из к\ф «Человек амфибия»
16. Мелодия из к\ф «Ромэо и Джульетта»
17.Fantasy из реп\ра группы «Земля.Ветер.Огонь»
18. Sting
19.Хаванагила
20.История любви
21.Маскарад
22.Ха-ра_шо из реп\ра Сердючки
23.Мурка

Сборник №2

1. Be my friend
2. Tea for two
3. Adagio Albinoni
4. Bugle emotions
5. Leisure
6. Ave Mariya Shubert
7. Everest
8. It s yours
9. Blue Moon
10. Glory of you
11. Feelings
12. Emmanuelle
13. Из к\ф «Крёстный отец»
14. Les parapluies de Sherbourg
15. Main theme of samba
16. Highway
17. If You Leave Me Now
18. Salsa about salsa
19. Moonlight serenade
20. Strangers in the night
21. Yesterday
22. The girl from Ipanema
23. Маленький цветок
24. Nightshift

Сборник №3

1. Thas,a plenty
2. Harlem nocturne
3. Take the «A» train
4. Cry me a river
5. Fever
6. Corcovado
7. In a sentimental mood
8. Watermelon man
9. Summertime
10. The man I love
11. Moonglow
12. Fly me to the moon
13. Orfeus
14. Bernies, tune
15. Red roses for a blue lady
16. Round midnight
17. A night in Tunisia
18. Autumn leaves
19. Mekki Messer
20. Cherokee
21. All the things you are
22. Hello, Dolly
23. All of me
24. In the mood
25. The shadow of your smi

Сборник №4

1. The chicken
2. One love
3. Slammin
4. Lullaby of birdland
5. Take five
6. Lily was here
7. Roof Garden
8. Blue bossa
9. Cantaloop
10. Dezofinado
11. Easier said than done
12. Last day of summer
13. Little sunflower
14. Misty
15. Chatanooga-choo-choo
16. Moorea
17. Only tomorrow knows
18. Satin Doll
19. You'd be so nice to come home to
20. Ностальгия
21. Караван
22.Prime time
23.Spring fever

Сборник №5

1.What a wonderful world
2. Hit the road Jack
3. Besame mucho
4. With a Little Bit of luck
5. Тема из к/ф «Джентльмены удачи»
6. Memory
7. Тема из к/ф «Свой среди чужих, чужой среди своих»
8. Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»
9. Мелодия «Bimbo»
10. I just called to say i love you
11. Свадебный марш
12. Тема из к/ф «Цыган»
13. Ламбада
14. Танец утят
15. Романс из музыки к повести А.С.Пушкина «Метель»
16. Цветущий май
17. Неудачное свидание
18. Утомлённое солнце
19. Под небом Парижа
20. How deep is your love
21. Тема из к/ф «Мужчина и женщина»
22. Либертанго
23. Полонез Огинского («Прощание с Родиной»)

Сборник №6

1.   Ноктюрн А.Бабаджанян
2.   «Песня про зайцев» из к/ф «Бриллиантовая рука»
3.   «Есть только миг» из к/ф «Земля Санникова»
4.   Ветер перемен
5.   Sibra
6.   «Дорога» из к/ф «Николо Паганини»
7.   Sorry seems to be the hardest word
8.   Нет тебя прекрасней
9.   Venus
10. «Мир без любимого» из к/ф «31 июня»
11. Тико-тико
12. Семь сорок
13.  «Yakety sax» из шоу Бенни Хила
14.  Долгая дорога в дюнах
15.  Тема из м/ф «Мышонок»
16.  My way
17.  Georgia
18.  Одинокий пастух
19.  I wanna be loved by you
20.  l'ete indien («Бабье лето»)
21.  Нежность
22.  На сопках Маньчжурии
23.  Прощание славянки

Сборник №7

1. Spente le selle /Emma Shaplin/
2. Про медведей из к/ф «Кавказская пленница»
3. Цыганочка
4. Московские окна
5. Капли дождя /Б.Баккарах/
6. Theme from paradise /Fausto Papetti/
7. Mistral /Eddie Calvert/
8. Chameleon /Herbie Hancock/
9. Hello /Lionel Richie/
10. Манчестер - Ливерпуль
11. В мире животных /Поль Мориа/
12. Воздушная кукуруза ( Попкорн )
13. Polski high life /Хенрик Кузьняк/
14. Если у Вас нету тёти из к/ф «Ирония судьбы или с лёгким паром»
15. The river of dreams /Billy Joel/
16. Токката /Поль Мориа/
17. La vie en rose /Эдит Пиаф/
18. Подмосковные вечера
19. I will survive /Gloria Gaynor/
20. Как много девушек хороших
21. Et si tu n`existais pas /Джо Дассен/
22. Stop /Sam Brown/
23. Крылья мельниц /Мишель Легран/

Будет ещё одна часть, третья.
Можете присылать заявки, я сделаю фонограммы и включу их в сборник.
Смотрите, слушайте, оценивайте:
http://www.brassminus.narod.ru

3

Минусовки с нотами можно скачать поштучно.

Music from the movie "Le Jouet"                         http://brassminus.com/le-jouet.html
Melody from the movie "June 31"                        http://brassminus.com/june-31.html
Cherry Pink and Apple Blossom White(Eddie Calvert)http://brassminus.com/cherry-pink-and-a … white.html
Melody from the movie "Gangster's Petersburg" http://brassminus.com/gangster-petersburg.html
Melody from the movie «Va-Bank» http://brassminus.com/va-bank.html
Swan on a Pond  http://brassminus.com/swan-on-a-pond.html
Morning Mr Radio (Al Jarreau) http://brassminus.com/morning-mr-radio.html
You're My Everything ("Santa Esmiralda") http://brassminus.com/youre-my-everything.html
Werry Be Happy  http://brassminus.com/werry-be-happy-reggey.html
Moonlightnings (Al Jarreau) http://brassminus.com/moonlightnings.html
Women Love  http://brassminus.com/women-love.html
Rock Around the Clock http://brassminus.com/rock-around.html
Melody ("Eternal Love") from the film "Teheran 43" http://brassminus.com/teheran-43.html
Souvenir (Demis Roussos)  http://brassminus.com/souvenir.html
Hey, Sailor from the movie "The Amphibian Men" http://brassminus.com/hey-sailor.html
Melody from the movie "Romeo and Juliet" http://brassminus.com/romeo-and-juliet.html
Fantasy («Earth, Wind & Fire») http://brassminus.com/earth-wind-ffire.html
Englishman in NY(Sting)http://brassminus.com/englishman.html
Hava Nagila http://brassminus.com/hava-nagila.html
The Love Story http://brassminus.com/love-story.html
Masquerade http://brassminus.com/masquerade.html
"Ha-ra-sho" (Serduchka) http://brassminus.com/ha-ra-sho.html
Murka http://brassminus.com/murka.html
Be My Friend http://brassminus.com/be-my-friend.html
Tea for Two http://brassminus.com/tea-for-two.html
Adagio Albinoni http://brassminus.com/adagio-albinoni.html
Bugle Emotions http://brassminus.com/bugle-emotions.html
Leisure  http://brassminus.com/leisure.html
Ave Maria (Shubert) http://brassminus.com/ave-mariya-shubert.html
Everest http://brassminus.com/everest.html
It's Yours http://brassminus.com/it-s-yours.html
Blue Moon http://brassminus.com/blue-moon.html
Glory of You http://brassminus.com/glory-of-you.html
Feelings http://brassminus.com/feelings.html
Emmanuelle http://brassminus.com/emmanuelle.html
Melody from the movie "The Godfather" http://brassminus.com/the-godfather.html
Les Parapluies de Sherbourg http://brassminus.com/les-parapluies-de-sherbourg.html
Main theme of Samba http://brassminus.com/main-theme-of-samba.html
Highway http://brassminus.com/highway.html
If You Leave Me Now ("Chicago") http://brassminus.com/chicago.html
Salsa About Salsa http://brassminus.com/salsa-about-salsa.html
Moonlight Serenade http://brassminus.com/moonlight-serenade.html
Strangers in the Night http://brassminus.com/strangers-in-the-night.html
Yesterday http://brassminus.com/yesterday.html
The Girl from Ipanema http://brassminus.com/the-girl-from-ipanema.html
La Petit Fleur (Sidney Bechet) http://brassminus.com/petite-fleur-sidney-bechet.html
Nightshift http://brassminus.com/nightshift.html
That's a Plenty http://brassminus.com/thasa-plenty.html
Harlem Nocturne http://brassminus.com/harlem-nocturne.html
Take the «A» Train http://brassminus.com/take-the-a-train.html
Cry Me a River http://brassminus.com/cry-me-a-river.html
Fever http://brassminus.com/fever.html
Corcovado http://brassminus.com/corcovado.html
In a Sentimental Mood http://brassminus.com/in-a-sentimental-mood.html
Watermelon Man http://brassminus.com/watermelon-man.html
Summertime http://brassminus.com/summertime.html
he Man I Love http://brassminus.com/the-man-i-love.html
Moonglow http://brassminus.com/moonglow.html
Fly Me to the Moon http://brassminus.com/fly-me-to-the-moon.html
Black Orpfeus  http://brassminus.com/orfeus.html
Bernie's Tune http://brassminus.com/bernies-tune.html
Red Roses for a Blue Lady http://brassminus.com/red-roses-for-a-blue-lady.html
Round Midnight http://brassminus.com/round-midnight.html
A Night in Tunisia http://brassminus.com/a-night-in-tunisia.html
Autumn Leaves http://brassminus.com/autumn-leaves.html
Mack the Knife http://brassminus.com/mekki-messer.html
Cherokee http://brassminus.com/cherokee.html
All the Things You Are http://brassminus.com/all-the-things-you-are.html
Hello, Dolly http://brassminus.com/hello-dolly.html
All of Me http://brassminus.com/all-of-me.html
In the Mood http://brassminus.com/in-the-mood.html
The Shadow of Your Smile http://brassminus.com/the-shadow-of-your-smile-.html
The Chicken (Jako Pastorius) http://brassminus.com/the-chicken-jako-pastorius.html
One Love (Shakatak)  http://brassminus.com/one-love-shakatak.html
Slammin http://brassminus.com/slammin.html
Lullaby of Birdland http://brassminus.com/lullaby-of-birdland.html
Take Five http://brassminus.com/take-five.html
Lily Was Here http://brassminus.com/lily-was-here.html
Roof Garden http://brassminus.com/roof-garden.html
Blue Bossa http://brassminus.com/blue-bossa.html
Cantaloop Island http://brassminus.com/cantaloop.html
Desafinado http://brassminus.com/desafinado.html
Easier Said Than Done  http://brassminus.com/easier-said-than-done.html
Last Day of Summer http://brassminus.com/last-day-of-summer.html
Little Sunflower http://brassminus.com/little-sunflower.html
Misty http://brassminus.com/misty.html
Chattanooga-choo-choo http://brassminus.com/chatanooga-choo-choo.html
Moorea http://brassminus.com/moorea.html
Only Tomorrow Knows http://brassminus.com/only-tomorrow-knows.html
Satin Doll http://brassminus.com/satin-doll.html
You'd Be So Nice to Come Home http://brassminus.com/youd-be-so-nice-t … me-to.html
Nostalgia ("Arsenal") http://brassminus.com/nostalgia-arsenal.html
Caravan http://brassminus.com/caravan.html
Prime Time(Mezzoforte) http://brassminus.com/prime-time-mezzoforte.html
Spring Fever (Mezzoforte) http://brassminus.com/spring-fever-mezzoforte.html
What a Wonderful World http://brassminus.com/what-a-wonderful-world.html
Hit the Road Jack http://brassminus.com/hit-the-road-jack.html
Besame Mucho http://brassminus.com/besame-mucho.html
With a Little Bit of Luck http://brassminus.com/with-a-little-bit-of-luck.html
Melody from the movie "Gentlemen of Fortune" http://brassminus.com/gentlemen-of-fortune.html
Memory http://brassminus.com/memory.html
Melody from the movie "At home among strangers, stranger among us" http://brassminus.com/at-home-among-strangers.html
Waltz from the movie "My sweet and tender beast" http://brassminus.com/my-sweet-and-tender-beast.html
Melody «Bimbo» http://brassminus.com/melody-bimbo.html
Just Called to Say i Love You http://brassminus.com/i-just-called-to- … e-you.html
Wedding March http://brassminus.com/wedding-march.html
Melody from the movie "Gypsy" http://brassminus.com/gypsy.html
Lambada http://brassminus.com/lambada.html
Dance ducklings http://brassminus.com/dance-ducklings.html
Romance of the music to the story of Alexander Pushkin "The snowstorm" http://brassminus.com/the-snowstorm.html
Blooming in May   http://brassminus.com/blooming-in-may.html
Failure to Date  http://brassminus.com/failure-to-date.html
Weary Sun http://brassminus.com/weary-sun.html
Under the Sky of Paris http://brassminus.com/under-the-sky-of-paris.html
How Deep is Your Love http://brassminus.com/how-deep-is-your-love.html
Melody from the movie "Man and Woman" http://brassminus.com/man-and-woman.html
Libertango (Astor Piazzolla) http://brassminus.com/libertango-astor-piazzolla.html
Polonaise Oginski ("Farewell to the Fatherland") http://brassminus.com/polonaise-oginski … rland.html
Nocturne (A. Babajanyan) http://brassminus.com/nocturne-a-babajanyan.html
A Song About Birds from the movie "The Diamond Arm" http://brassminus.com/the-diamond-arm.html
There is Only a Moment from the movie "Sannikov Land" http://brassminus.com/sannikov-land.html
Wind of Change http://brassminus.com/wind-of-change.html
Sibra http://brassminus.com/sibra.html
The Road from the movie "Niccolo Paganini" http://brassminus.com/niccolo-paganini.html
Sorry Seems to Be the Hardest Word  http://brassminus.com/sorry-seems-to-be … -word.html
No You Beautiful http://brassminus.com/no-you-beautiful.html
Venus http://brassminus.com/venus.html
A World Without a Favorite from the movie "31 June" http://brassminus.com/a-world-without-a-favorite.html
Tico - Tico http://brassminus.com/tico-tico.html
Seven Forty http://brassminus.com/seven-forty.html
Yakety sax (Benny Hill) http://brassminus.com/yakety-sax-from-t … -hill.html
The Long Road to the Dunes http://brassminus.com/the-long-road-to-the-dunes.html
Melody from the movie "The Mouse" http://brassminus.com/the-mouse.html
My Way http://brassminus.com/my-way.html
Georgia(Ray Charles) http://brassminus.com/georgia-ray-charles.html
Lonely Shepherd (James Last) http://brassminus.com/lonely-shepherd-james-last.html
I Wanna Be Loved by You http://brassminus.com/i-wanna-be-loved-by-you.html
l'ete Indien(Joe Dassin) http://brassminus.com/lete-indien-joe-dassin.html
Tenderness http://brassminus.com/tenderness.html
On the Hills of Manchuria http://brassminus.com/on-the-hills-of-manchuria.html
Farewell of Slav (march) http://brassminus.com/farewell-of-slav.html
Spente Le Selle http://brassminus.com/spente-le-selle.html
Song About Bears from the movie "Kavkazckaya captive" http://brassminus.com/kavkazckaya-captive.html
Gipsy dance http://brassminus.com/gipsy-dance.html
Moscow Windows http://brassminus.com/moscow-windows.html
Raindrops http://brassminus.com/raindrops.html
Theme from Paradise http://brassminus.com/theme-from-paradise.html
Mistral (Eddy Calvert ) http://brassminus.com/mistral-eddy-calvert.html
Chameleon http://brassminus.com/chameleon.html
Hello http://brassminus.com/hello.html
Manchester - Liverpool http://brassminus.com/manchester-liverpool.html
n the World of Animals from the repertoire of the orchestra Paul Mauriat http://brassminus.com/in-the-world-of-animals.html
Popcorn http://brassminus.com/popcorn.html
Polski High Life http://brassminus.com/polski-high-life.html
If You Do Not Have Aunts from the film "Irony of Fate or Enjoy Your Bath" http://brassminus.com/irony-of-fate-or- … -bath.html
The River of Dreams http://brassminus.com/the-river-of-dreams.html
Toccata Paul Mauriat Orchestra version http://brassminus.com/toccata.html
La Vie en Rose http://brassminus.com/la-vie-en-rose.html
Moscow Nights http://brassminus.com/moscow-nights.html
I Will Survive http://brassminus.com/i-will-survive.html
How Many Good Girls http://brassminus.com/how-many-good-girls.html
Et si tu n`existais pas (Joe Dassin) http://brassminus.com/et-si-tu-joe-dassin.html
Stop http://brassminus.com/stop.html
Windmills of Your Mind (Michel Legrand) http://brassminus.com/windmills-of-your-mind.html
Jinsei No Merry Go Round melody from the movie "Howl's moving castle" http://brassminus.com/howls-moving-castle.html
Alexander's Ragtime Band http://brassminus.com/alexanders-ragtime-band.html
Purple Haze (Vladimir Markin) http://brassminus.com/purple-haze-vladimir-markin.html
Sea Shore from the movie "The Red Tent" http://brassminus.com/sea-shore-red-tent.html
Rock & Roll Music from the movie "Pulp Fiction" http://brassminus.com/pulp-fiction.html
Killing Me Softly With His Song http://brassminus.com/killing-me-softly … -song.html
Music http://brassminus.com/music.html
On Broadway ( George Benson) http://brassminus.com/on-broadway-george-benson.html
Soul Bossa Nova http://brassminus.com/soul-bossa-nova.html
Tequila http://brassminus.com/tequila.html
The Greatest Love of All http://brassminus.com/greatest-love-of-all.html
When i Need You http://brassminus.com/when-i-need-you.html
I Got Rhythm http://brassminus.com/i-got-rhythm.html
Fascinating Rhythm http://brassminus.com/fascinating-rhythm.html
A Medley of Songs by Soviet Composers (Willi Tokarev) http://brassminus.com/willi-tokarev.html
Мама S. Bono & J. Monty Orchestra Paul Mauriat version http://brassminus.com/orchestra-paul-ma … rsion.html
Czardas (Vittorio Monti) http://brassminus.com/czardas-vittorio-monti.html
Jingle Bells http://brassminus.com/jingle-bells.html
Born in the Forest Herringbone http://brassminus.com/born-in-the-fores … gbone.html
Lisa (Chris Botti) http://brassminus.com/lisa-chris-botti.html
The Entertainer http://brassminus.com/entertainer.html
Let's Twist Again http://brassminus.com/lets-twist-again.html
Zambesi (Eddie Calvert) http://brassminus.com/zambesi-eddie-calvert.html

4

1000 и 1 совет для жизни 1000i1sovet.ru. Советы на любой случай жизни.


Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Форум для тех кто предлагает минусовки. » Минусовки с нотами для саксофонистов,трубачей,кларнетистов,скрипачей..


Создать форум. Создать магазин