<<ЗДЕСЬ>> (нажать) вы можете скачать бесплатно новые песни и минусовки.

Бесплатные песни и минусовки 2014

Объявление


Здесь вы сможете скачать бесплатно бесплатные минусовки, скачать бесплатно и без регистрации минусовки и тексты.

Бесплатные минусовки mp3 Скачать Бесплатные минусовки mp3

Новые песни и минусовки 2014 года " СКАЧИВАТЬ ЗДЕСЬ !

Вы можете скачать здесь песни и минусовки о России. СКАЧИВАТЬ ЗДЕСЬ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Для 8 марта. » к празднику 8 марта


к празднику 8 марта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Песни к 8 марта

http://www.winsder.de/8.htm

Поздравление 1 с Женским днем 8 марта.

Любимые наши и славные Хозяйки домов и сердец, Прекрасные, добрые, главные, Природы и мира венец! Пусть праздник ваш будет красивым, А жизнь - веселей и щедрей, Цветите всем близким на диво От нежной заботы мужей !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта

Поздравление 2 с Женским днем 8 марта.

Я тебя поздравляю, с праздником светлой Весны! Радости, счастья желаю, сладкие видеть сны! Пусть все невзгоды, ненастья, обходят тебя стороной! Ведь это ж большое счастье, что встретились мы с тобой!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта

Поздравление 3 с Женским днем 8 марта.

Еще не слышна песнь ручья, Не льется жаворонка трель, Но солнце ярче, и капель Вещает нам: "Идет весна!" Идет весна. И пусть не жарко, Но вместе с ней, как лета тень, - Международный женский день, Приходит к нам 8 марта! Он - праздник ласки, красоты, Любви, надежды и мечты. Подруг я поздравляю И быть прекраснее весны От всей души желаю!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта

Поздравление 4 с Женским днем 8 марта.

Мир полный сказочных цветов, Примите в этот день весенний! Мир с дивным шорохом ветров Примите в этот день весенний! Мир с чудной песнью соловья. Мир с звонким голосом ручья. Мир с песней мартовской капели Примите в этот день весенний!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта

2

Поздравление 6 с Женским днем 8 марта.

С международным женским днем В первобытной юности планеты Женщина цветком ее была, Каждая имела чар приметы И в веках легендою жила. Прославляли древние поэты Ум ее и тела красоту. Наши женщины заботами одеты, Им порой от них невмоготу. Был бы удивлен поэт Овидий, Женщину увидев наших дней... Палец вниз тому, кто бы обидел Чудо, излучающее свет...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 7 с Женским днем 8 марта.

Желаю вам всего, чем жизнь богата: Здоровья, счастья, долгих лет, Пусть этот праздник - день 8 Марта - В душе оставит добрый след!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 8 с Женским днем 8 марта.

Месяц март и день восьмой. Запахло в воздухе весной. Весну мы будем славить И разрешите Вас поздравить С международным женским днем!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 9 с Женским днем 8 марта.

Желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 10 с Женским днем 8 марта.

Я вас сегодня поздравляю С Международным женским днем, За вас я тост свой предлагаю, Чтоб были счастливы во всем, Пусть в жизни будет все, что нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, деньги, дружба И вечно добрая душа!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 11 с Женским днем 8 марта.

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи. Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем И с первым праздником весны сердечно поздравляем.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 12 с Женским днем 8 марта.

Дорогая наша мама! Поздравляем с женским днем! Для тебя, для милой самой, Этот тост произнесем. Для тебя всегда мы дети, Как живем - тебе видней, Что едим и во что одеты - Для тебя всего важней. Мама, ты для нас - святая, Ты на свете лучше всех, До ста лет живи, родная, В нас - твой жизненный успех. Крепкого тебе здоровья, Ты - наш женский идеал, С восхищеньем и с любовью Поднимаем мы бокал!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта

3

Поздравление 13 с Женским днем 8 марта.

В этот день - Восьмое Марта - Мы желаем Вам добра, Цветов огромную охапку И весеннего тепла. Много счастья и здоровья, Быть веселой, молодой, Чтоб глаза теплом лучились И сияли добротой!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 14 с Женским днем 8 марта.

Сегодня, в день Восьмое Марта, Пусть солнышко сияет ярко, Пусть радость, счастье принесет, И пусть успех не обойдет. Здоровья крепкого желаю, С весной пришедшей поздравляю!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 15 с Женским днем 8 марта.

С днем 8 Марта! С праздником весенним! Льется пусть повсюду Звонкое веселье! Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 16 с Женским днем 8 марта.

С днем 8-е марта, С праздником весенним, С первыми цветами в этот светлый час, С праздничной капелью, С добрым настроеньем От души сегодня поздравляю Вас!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 17 с Женским днем 8 марта.

С 8 Марта тебя поздравляю, Извини, что цветов не дарю, От души тебе счастья желаю И простую открытку шлю. В ней все просто и очень красиво, Теплота моих мыслей и слов, Я хочу, чтоб жила ты счастливо, Берегла свою честь и любовь...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 18 с Женским днем 8 марта.

От всей души Вас поздравляю С этим теплым праздником весны! Вам здоровья, счастья я желаю, Радующей сердце красоты! Пусть же в этот день, 8 Марта, Жаворонок песню Вам споет, Лучик ласковый пригреет жарко И цветок любви Ваш расцветет. Не грустите и бокал разбейте Вам на счастье, а не на беду: Веселитесь, смеха не жалейте, Этот день - единственный в году!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 19 с Женским днем 8 марта.

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 20 с Женским днем 8 марта.

С праздником весны, родная, Поздравляем от души! Тост поднять за твое счастье Мы давно уже спешим. Пусть уходят все невзгоды И печали все уйдут, Только радость тебе, {имя}, Дни весенние несут. Будь веселой и счастливой, И красивой как сейчас. Пусть сопутствует удача Каждый день и каждый час!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 21 с Женским днем 8 марта.

Март играет, На сосульках тени, Небо зонт раскрыло голубой, С Женским днем Вас - Ласковым и звонким, С добрым счастьем, Радостью, весной!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 22 с Женским днем 8 марта.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ - ТЕЩЕ
Теща - свет мой! В Женский день Пью бокал до дна я, Мне хвалить тебя не лень, Мамочка родная! Лишь хвалю и не грублю... Надо ставить точку: Женщин трех всю жизнь люблю - Маму, тещу, дочку. Да дочь твою, сейчас - жену свою! Живу я с вами лучше, чем в раю!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 23 с Женским днем 8 марта.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ - МАМЕ
Мама! Символ жизни старта, Путеводный компас мой! В день такой - Восьмого марта - Я скорей спешу домой: Поздравлять тебя цветами И улыбкой в светлый миг. И пишу сегодня маме Самый лучший в мире стих! Будь сильней, добрей и краше, Мама - солнце, счастье наше. Обходя невзгоды, холода, Оставайся так же молода!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 24 с Женским днем 8 марта.

Восьмое марта! В день такой Тебя, родная мама, я Поздравлю. Речь течет рекой, Единственная самая; Лишь о тебе, лишь о тебе Пою сегодня оды я, Ты - та звезда в моей судьбе - Красивая и гордая! Одна у нас с тобой душа - Моложе всех и глаже. Будь до ста лет ты хороша Без макияжа даже!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 25 с Женским днем 8 марта.

УСТРОЮ ПРАЗДНИК ДЛЯ СВЕКРОВИ
Чтоб поздравить вторую маму, В Женский день поднимусь я рано. Наведу блеск и чистоту, Поразить чтоб свекровь свою. Испеку ей пирог румяный, Как учила вторая мама. Скатерть новую постелю И оставлю цветы на виду. И... скорее бегом да за дверь! Это лучший подарок теперь Для свекровушки милой моей — Чтоб не видеть невестки своей.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 26 с Женским днем 8 марта.

Восьмое марта, день весенний, Под солнцем начал таять снег, Сегодня тостом и весельем Поздравить мы хотим коллег. Не только в этот день, коллеги, А любим вас мы целый год. Вы, как колеса у телеги, Работе придаете ход. Вы удивительно красивы, Где вы - там чисто и уют, Вы - как фундамент коллектива, И вас всегда мужчины ждут. Я пью за вас, за наших женщин, Чтобы всегда цвела весна, Чтоб жили дружно вы в дальнейшем - За это выпьем все до дна!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта

4

Поздравление 27 с Женским днем 8 марта.

На носу 8 Марта — - Праздник, что ни говори. Всех волнующая дата, Праздник света и любви... В этот день любой мужчина — И влюбленный и поэт, Он прекрасной половине Дарит солнечный букет Из мимоз кудрявых, нежных Иль букет из алых роз, - Правда, это было прежде, А теперь в цене вопрос... Что ж, куплю хотя бы розу И открыточку в цветах И добавлю к ним мимозу С поздравлением в стихах: «Поздравляю, дорогая, Молодою вечно будь, Будь веселою, родная, И меня люби чуть-чуть...».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта 

Поздравление 28 с Женским днем 8 марта.

Поздравляю с 8 Марта, Моя милая жена! И признаюсь, что на свете, Больше всех люблю тебя! Ты мой свет, моя отрада, Мой цветочек полевой, И всегда, везде и всюду, Восхищаюсь я тобой! Я так счастлив, что мы вместе, Что живем одной семьей, Что однажды в этой жизни, Повстречались мы с тобой ! Я желаю в этот праздник, Чтоб сбывались все мечты! Чтобы жизнь была как в сказке, Чтоб проблем не знала ты. Чтоб здоровье было крепким, Чтоб друзья ходили в дом, Чтобы нам с тобой, родная, Хорошо жилося в нем!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поздравления к 8 марта

5

http://www.winsder.de/8_marta_zweti.htm

Песни к 8 марта - ВОСЬМОЕ МАРТА, ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ.

1.
Самым хрупким и самым нежным
Самым милым, любимым нашим
В этот радостный праздник весенний
Мы мужчины спасибо скажем

Припев:
Восьмое марта, цветы и подарки
Любимым женщинам несём
Восьмое марта, цветы и подарки
Раскажут милым обо всём
Восьмое марта, цветы и подарки
Любимым женщинам несём
Восьмое марта, цветы и подарки
Раскажут милым обо всём

2.
Кто-то дарит цветов букеты
Кто-то дарит духи, украшенья
Ну а я подарю вам куплеты
В этот радостный праздник весенний.

Припев:
Восьмое марта, цветы и подарки
Любимым женщинам несём
Восьмое марта, цветы и подарки
Раскажут милым обо всём
Восьмое марта, цветы и подарки
Любимым женщинам несём
Восьмое марта, цветы и подарки
Раскажут милым обо всём

Проигрыш. Припев:
Восьмое марта, цветы и подарки
Любимым женщинам несём
Восьмое марта, цветы и подарки
Раскажут милым обо всём
Восьмое марта, цветы и подарки
Любимым женщинам несём
Восьмое марта, цветы и подарки
Раскажут милым обо всём

6

АНТОНОВ - Анастасия(МИНУС)  http://depositfiles.com/files/r3bvpggy9


Вы здесь » Бесплатные песни и минусовки 2014 » Для 8 марта. » к празднику 8 марта


Создать форум. Создать магазин